Get Adobe Flash player
Оцените дизайн сайта
 
Google Translate


Слайдшоу
Please wait while JT SlideShow is loading images...
Photo Title 1Photo Title 2Photo Title 3Photo Title 4Photo Title 5
Краткий обзор

Всероссийский Фестиваль «Пионеры Третьего тысячелетия»

С 17 по 22 августа 2010 года в Республике Башкортостан состоится Всероссийский Фестиваль «Пионеры Третьего тысячелетия» Соорганизаторами Фестиваля являются: Министерство образования РБ, Министерство молодежной политики и спорта РБ, Международная детская организация СПО ФДО, Республиканская детская организация «Пионеры Башкортостана», Женский общественный клуб РБ «АйСуак-Луна и Солнце», Республиканский Центр отдыха детей «Звездочка».

По условиям участия в Фестивале обращаться по телефонам:
8 (347) 277-63-32; 282-93-55; тел/факс 223-67-35.
E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Мобил.тел.: 8-91740-57242 - Антонова Ирина Николаевна;
8-91774-12731 – Кондратьева Гульсина Адиповна.

 

Фестиваль «Пионеры Третьего тысячелетия» проходит уже в восьмой раз. И с каждым годом привлекает все больше и больше желающих поучаствовать и прожить эти пять дней в атмосфере дружбы, взаимопонимания и получить возможность личностного роста. Хотелось бы отметить, что контингент участников очень широк, от 14лет и до ….. того возраста, пока вы чувствуете себя молодым, успешным и востребованным.

В этом году организаторы фестиваля разработали программу, которая идет в ногу со временем: «Бизнес и предпринимательство». За пять дней все участники получат возможность не только приобрести основы теоретических знаний по экономике и бизнесу, но и встретиться с самыми успешными предпринимателями Уфы и Башкортостана, поучаствовать в ярмарке регионов, создать свою фирму и попробовать продержаться на рынке.

А по вечерам всех ждут зажигательные мероприятия и тематические дискотеки. Фестиваль всегда отличался тем, что каждый участник чувствовал себя как дома, в семье, всегда появляются новые и новые друзья, которые ценят все то, что так близко и дорого каждому из нас!

Фестиваль состоится на базе Республиканского Центра отдыха «Звездочка» в Юматово. Заявку на участие можно оставить на указанных электронных адресах или по факсу и указанным телефонам. Стоимость участия в фестивале – 3500 рублей (три тысячи пятьсот рублей). В оргвзнос включено питание, проживание, программное обеспечение, трансфер.

Отъезд участников фестиваля в 11 ч. 00 мин. 17 августа от офиса РДО «Пионеры Башкортостана» г. Уфа, ул. Комсомольская, 21.

Возвращение – в 12 ч.00 мин 22 августа к офису РДО «Пионеры Башкортостана».

Share/Save/Bookmark